Насосное оборудование

Вентиляция и отопление

Промышленные электродвигатели

Дизельные насосные станции (ДНУ)

Автоматика, системы защиты и управления

Запчасти для насосов

Услуги

Весь каталог

О компании

Вакансии

Акции и скидки

Отзывы и награды

Статьи

Новости

Контакты

Выберите филиал

Екатеринбург

Телефон:

+7 (343) 302-04-45
Отправить
заявку

В заказе: 0 товаров

Оформить заказ

Компания “Электрогидромаш” произвела поставку насосных агрегатов 1д630-90 для одного из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной продукции в России.

ООО “К “Электрогидромаш” произвела поставку насосных агрегатов 1д630-90 для одного из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной продукции в России.



Агрегаты укомплектованы двигателями А355S4 ( 250 кВт, 1500 об.мин.) и станциями управления и защиты с устройством плавного пуска СУиЗ-УПП, на общей раме и в защитном капоте.

Данные установки будут использоваться для снабжения водой 7-ми поливочных кругов системы полива полей, на которых выращивают картофель, морковь и соевые культуры, общей площадью 400Га.




У стройства плавного пуска Altistart 48 компании Schneider Electric, которые входят в состав системы управления насосными агрегатами, управляют электродвигателем по линейному закону изменения напряжения или момента на протяжении всего периода разгона и торможения, что значительно уменьшает ударные нагрузки, и, как следствие, продляет срок службы агрегатов.




Кроме этого Altistart 48 обеспечивает широкий спектр защит электродвигателя, как в процессе разгона, так и в установившемся режиме работы.




Так же специалисты нашей компании могут изготовить шкафы управления по техническому заданию заказчика или разработать шкаф управления, удовлетворяющий все функциональные требования технологического процесса.

28 мая 2019