Насосное оборудование

Вентиляция и отопление

Промышленные электродвигатели

Дизельные насосные станции (ДНУ)

Автоматика, системы защиты и управления

Запчасти для насосов

Услуги

Весь каталог

О компании

Вакансии

Акции и скидки

Отзывы и награды

Статьи

Новости

Контакты

Выберите филиал

Екатеринбург

Телефон:

+7 (343) 302-04-45
Отправить
заявку

В заказе: 0 товаров

Оформить заказ

Компания Электрогидромаш примет участие в акции "Армия Победы 2017"!

Компания Электрогидромаш примет участие в акции "Армия Победы - 2017"!


Агитационный поезд Центрального военного округа (ЦВО) "Армия Победы - 2017" пройдет по городам Поволжья, Урала и Сибири, в состав эшелонов войдут исторические танки ИС-3 и Т-34 и современные модификации танка Т-72. Об этом сообщил на пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре ТАСС начальник Дома офицеров ЦВО Станислав Довгалюк.

"30 апреля из Иркутска и 1 мая из Пензы навстречу друг другу выдвинутся два поезда "Армия Победы". Составы совершат остановки в 12 городах Сибири, Поволжья и Урала - Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень. Военно- патриотическое мероприятие приурочено к празднованию годовщины Великой Победы. В прошлом году агитпоезд шел из Москвы во Владивосток, а в этом составы стартуют с границ крупнейшего в России военного округа и встречаются в его столице Екатеринбурге".

В составе эшелонов - танки ИС-3, Т-34 и Т-72, артиллерийские установки СУ-100, зенитные пулеметные установки ЗПУ-2, противотанковые пушки ЗИС-2, гаубицы С-30, бронетранспортеры БТР-80.

"5 мая два агитпоезда встретятся на вокзале Екатеринбурга. На каждой остановке будут организованы праздничные концерты, постановки, будут работать психологические и медицинские пункты, общественная приемная министра обороны РФ, пункты отбора на военную службу по контракту".

Подготовка к началу акции уже началась.

Поезд Армия Победы 2017 в Иркутске

Информация о проведении акции по данным источника:
http://tass.ru/ural-news/4216414



14 апреля 2017